Поиск по сайту

Программы для бизнес-планирования

Программы для бизнес-планирования

  • COMFAR III Expert - это программный продукт нового поколения, разработанный ЮНИДО для проведения финансовой и экономической оценки инвестиционных проектов. 
  • "МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Бюджетный подход" - профессиональная программа для оценки эффективности инвестиций, подбора оптимальных схем финансирования проекта, а также расчета критических значений ключевых исходных параметров.
  • "МАСТЕР ПРОЕКТОВ: Предварительная оценка" - программа для оценки рентабельности инвестиционных проектов и расчета основных финансовых показателей эффективности инвестиций при минимуме исходных данных.
  • Программа «Альфа-Проект» - является многофункциональной и автономной программой для полного обеспечения автоматизации процессов бизнес-планирования, финансового планирования, финансового и инвестиционного анализа, оценки инвестиционных проектов. 
  • Project Expert - инструмент разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов 
  • "Business Plan PL" - программа для разработки бизнес-планов 
  • "Мастерская бизнес планирования" - продукт, работающий в среде Excel 97/2000 позволяет провести полный инвестиционный анализ проекта на период до 60 лет и автоматически получить основные финансовые отчеты 
  • "ИНЭК-Аналитик" - результатом работы с программным комплексом является  всесторонний финансово-экономический анализ текущего состояния предприятия и качественно подготовленный, соответствующий требованиям ведущих российских и международных финансовых организаций бизнес-план. 

  

Важно! При разработке бизнес-планов мы в ЭКЦ «Инвест-Проект» не используем готовые программы финрасчетов. Все финансово-экономические расчеты мы проводим в Excel, что позволяет заказчику самостоятельно разобраться в алгоритме расчетов и, при необходимости, самостоятельно изменять любые исходные параметры – от ставки кредита до плана затрат и поступлений, влияющего на показатели эффективности бизнеса, его рентабельности, окупаемости и т.д. 

После кризиса 2008-2009 гг. многие крупные российские банки стали требовать представления исходных программ расчетов с открытым алгоритмом для проверки правильности расчетов. В наших программах финрасчетов все формулы и алгоритмы открыты и могут быть легко проверены.   

Важно знать, что для крупных производственных или инновационных проектов эти продукты и рекомендации не эффективны, а в некоторых случаях в скрытой форме ведут к некорректным выводам. Для особо крупных проектов (с объемом финансирования свыше $1 млрд.) требуется эксклюзивный подход и уникальные методики. Для таких проектов мы применяем собственные методики и программы, одобренные ученым советом ФГУ НИИ РИНКЦЭ. Но в любом случае бизнес-план должен содержать базовые финансовые показатели, которые требуют любые потенциальные инвесторы (банки, финансовые институты, частные инвесторы) и которые являются международными и универсальными для оценки всех типов инвестиционных проектов.


Закажите свой бизнес-план прямо сейчас!
Опытный менеджер бесплатно поможет разобраться в Ваших задачах и предложит лучшее решение
Или просто
напишите нам в Telegram
или WhatsApp
Отзывы наших клиентов
Все отзывы
Ассоциация крематориев России
Президент
Ассоциация крематориев выражает благодарность компании ЭКЦ "ИнвестПроект" (ИНН 9717140449) в лице генерального директора Лумпова Алексея Андреевича за качественную работу и оперативное консультирование при разработке бизнес-плана крематория
ООО "Никтон"
Генеральный директор ООО «Никтон»

Компания Nicton — международная компания, основанная экспертами никотиновой отрасли. В июне 2023 г. мы обратились обратилась в ЭКЦ «Инвест-Проект» за разработкой бизнес-плана проекта нашего стратегического развития с САРЕХ более 3 млрд. руб. Рекомендуем команду ЭКЦ «Инвест-Проект» для разработки бизнес-планов многокомпонентных и крупных инвест-проектов.

Генеральный директор ООО «Никтон» А.Е. Червов

В.С. Черномырдин
Советник Президента РФ
Выражаю свою искреннюю признательность за Ваше участие в подготовке и продвижении Комплексной инвестиционной программы "Международный Морской порт "Печенга" (КИП ММПП). Вы проделали хорошую работу, что подтверждается той высокой оценкой (I место), которой КИП ММПП удостоился на Всероссийском конкурсе "Лучший инвестиционный проект" за 2009-2010 гг., проведенном под эгидой Сенаторского Клуба Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
ООО "ТУРКОВ ЗАВОД"
ООО "ТУРКОВ ЗАВОД" выражает благодарность ООО ЭКЦ "Инвест-Проект" в лице директора Алексея Андреевича Лумпова за профессиональную и детальную проработку бизнес-плана "Строительство завода по производству промышленного холодильного и вентиляционного оборудования" на территории ТОСЭР в Калужской области.
ООО "ХОЛДИНГ "СЕРТРАСТ"
ООО "ХОЛДИНГ "СЕРТРАСТ" выражает благодарность ООО ЭКЦ "Инвест-Проект" в лице Директора Алексея Андреевича Лумпова за профессиональную и качественную разработку бизнес-плана нашего проекта "Завод по производству гидроизоляционных материалов из строительных отходов" в Московской области.
ООО "Порт Сучан"
Генеральный директор
ООО "Порт Сучан" выражает благодарность ООО ЭКЦ "Инвест-Проект" в лице директора Алексея Лумпова за профессиональную и качественную работу по формированию бизнес-плана проекта создания промышленного кластера "Порт Сучан" на территории свободного порта Владивосток. 19.10.2018.
ООО "ТД ХАЛМЕК ЛИТИУМ"
ген. директор
ООО «ТД ХАЛМЕК» выражает благодарность ООО ЭКЦ «Инвест-Проект» в лице директора Лумпова Алексея Андреевича за исключительную компетентность и высокие навыки финансового моделирования.

По нашему проекту строительства гидрометаллургического завода (ГМЗ) объемом инвестиций 3,6 млрд. руб. команда ЭКЦ «Инвест-Проект» провела глубокое маркетинговое исследование российского и мирового рынка лития и выполнила множество сценарных расчетов различных источников и условий финансирования, включая согласование проекта с Фондом развития промышленности (ФРП) и коммерческими банками.
ООО ГК "Молочная Артель"
Генеральный директор
Мы выражаем глубокую благодарность всему коллективу и лично директору ООО ЭКЦ "Инвест-Проект" Лумпову Алексею Андреевичу за профессиональный подход, качественную разработку бизнес-плана "Модернизация завода по производству сыров в г. Курске".
ООО «Агро Спец Сервис»
Генеральный директор
ООО «Агро Спец Сервис» выражает искреннюю благодарность всему коллективу ООО ЭКЦ "Инвест-Проект", а также лично Лумпову Алексею Андреевичу за разработку комплексного бизнес-плана нашего проекта.

ООО "Плодопитомник "Ягода-малина"
генеральный директор

ООО "Плодопитомник "Ягода-малина" выражает благодарность руководителю практики бизнес-планирования ЭКЦ "ИнвестПроект" Антону Никитину.

Мы сотрудничаем
с крупнейшими компаниями
Все партнёры
Нужна консультация?
Заполните форму или свяжитесь с нами иначе, и мы найдем лучшее решение!
Лумпов Алексей Андреевич
Генеральный директор ЭКЦ «ИнвестПроект»
+7 (495) 617-39-02
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете оферту  
Лумпов Алексей Андреевич
Генеральный директор ЭКЦ «ИнвестПроект»
+7 (495) 617-39-02
Подпишитесь на нашу рассылку
Оставайтесь в курсе событий