Уважаемые участники делового сообщества Москвы и Московской области!
В сложной экономической ситуации объединение усилий, знаний и опыта всегда является источником стабильности и гарантией сохранения бизнеса. В сложившихся условиях экономики страны каждому предпринимателю сегодня необходим поиск новых путей развития, ресурсов и партнёров для роста бизнеса.
Мы предоставляем возможность всем участникам бизнес сообщества посмотреть по-новому на свой бизнес вместе с экспертами ЭКЦ «Инвест-Проект». Опираясь на оценку экспертных групп и аналитиков, мы рекомендуем разработать или модифицировать свои бизнес-планы на 2015-2017 гг.
Данный инструмент бизнесмена позволит выработать успешную стратегию поведения в новых экономических условиях и активно зарабатывать, не теряя самого ценного – времени.
Принимая вызов времени, мы уверены, что любой кризис – это, прежде всего, изменение моделей и технологий управления и развития, возможность внедрения инноваций и объединения в партнёрские сообщества. Пришло время:
- пересмотреть финансовые модели своего бизнеса,
- найти новые источники доходов,
- внести новые тенденции в маркетинговые модели,
- проанализировать рынок сбыта,
- изучить конкурентов,
- проанализировать целевую аудиторию,
- разработать программы лояльности и партнёрские программы,
- внедрить современные CRM системы,
- рассмотреть для себя новые направления в бизнесе,
- обрести новых надежных партнёров.
Бизнес-планирование проводится на самом высоком профессиональном уровне и по приемлемым ценам. Всем заказчикам предоставляется консультация специалиста по привлечению инвестиций и оптимизации налогообложения. Услуги оказываются по договору, предоставляется гарантия.
Более 8 лет мы делаем экономику проектов правильной!